Отзыв со свадьбы Алексея и Светланы 13.07.2023г

Спасибо за шикарно проведенную свадьбу) Отличные конкурсы, слаженная работа с диджеем. Замечательная коммуникабельность с гостями. Благодаря этому праздник прошёл весело, легко, на позитиве. Мы и гости остались довольны. Эмоции останутся на всю жизнь.

P.S. : Отдельное спасибо за контакты фотографа и кондитера.

Сравнить
0

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.